Плачу по любому поводу, как это можно исправить?

Диляра 05.08.2013

Добрый день! Мне 25 лет. Примерно два-три года назад начались постоянные слезы. С каждым годом слезы все учащаются. Это происходит из за пустяков. Например, начала говорить с начальством-сразу глаза на мокром месте, или даже просто со знакомыми людьми-тоже слезы наварачиваются.и если начинают успокаивать то еще сильнее начинаю реветь и не могу успокоиться пока не подумаю о другом. А когда уж трогательные моменты- прям реву на взрыд. Уже начинает это бесить. Но остановиться не могу. Не знаю кому с этим обратиться.Даже когда переписываюсь с кем то и начала просто писать что то милое и трогательное-опять глаза на мокром месте. Боюсь что это может повлиять на мою работу, ведь кому нужна плакса. Да сама по себе очень нервный человек, люблю накручивать все и сама от этого страдаю и переживаю.Уже забыла что такое радоваться жизни. Постоянно в голове промелькивают плохие мысли. Например иду на работу и представляю как на меня набрасывается грабитель или сбивает машина или нападает собака.Прошу помогите мне

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день!

Вы пишите, что всё началось 2-3 года назад.

Поэтому можно предположить, что в это время в вашей жизни произошли какие-то серьёзные события, которые усилили вашу природную чувствительность.

Поэтому нужна работа над собой в сопровождении психолога.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань