Что делать дальше?

Игорь 05.01.2013

Добрый день, меня зовут Игорь, мне 25 лет. Девушке 22 года. Ситуация отношений не из простых. Я познакомился со своей девушкой в Марте 2012 года. Но долго ей не поддавался. Мы общались около 3-4 мес. И в нашем общении она больше хотела со мной быть, чем я с ней.Я не могу назвать причину, почему так было. Но что-то мне не нравилось в ней. Потом я улетел в командировку на неделю. И когда прилетел домой я позвонил сразу ей. И у нас закрутились отношения. У нас был отличный секс, мы радовались друг-другу. Когда-то она рассказала про своего бывшего, с которым она встречалась год, но она была его любовницей, поскольку он был женат, и унего есть ребёнок. И этот мужчина был с ней до наших отношений, но они перестали общаться по её инициативе, поскольку не было изменений. У нас было с моей любимой девушкой всё хорошо на протяжении 3 мес. я начал осознавать что её очень люблю. Но потом начались ссоры по одной причине, что она часто сидела со знакомыми парнями в кафе, поскольку у неё не было подруг, хороших подруг, а были только друзья с работы. И так 3 мес. Я старался брать всегда в свою компанию, знакомить с друзьями, с девушками друзей, но она всё равно ходила на кофе со своими друзьями. Я очень ревновал, но старался смириться. Мы любили друг друга, на новый год я хотел познакомить её с родителями, а через неделю после НГ мы должны были познакомиться с её родителями. В Декабре после какой-то ссоры она сказала что думает, что мы очень сильно не подходим друг-другу. Если мы ссоримся так сейчас, то что будет дальше? Но мы ссорились из-за того, что она не шла мне на уступки. Затем на 2 недели мы успокоились. И за 10 дней до НГ мы опять поссорились. На след. день она сказала что мы расходимся, из-за того, что мы не подходим друг-другу. И всё. Через день я поехал к ней на работу и подарил огромный букет роз. На работе возле неё стоял парень, на которого я не обратил внимания. Мы отошли с любимой и я попросил её вернуться, на что она ответила отказом. Я мучался целую неделю, ходил к её подруге распрашивал, есть ли у неё кто-то, на что получал ответ что нету. 31.12 я получил смс от своей девушки: что б я не винил себя, просто она изменила мне с бывшим и ушлак нему. Я позвонил в тот же день ей. И всё узнал, начала общаться она с ним с 4 мес. наших отношений, как друзья. Я об этом догадывался, но она мне сказала что мы просто друзья и продолжаем поддерживать друг-друга. В декабре месяце он ей предложил вернуться и она вернулась. Они спраздновали Новый год. Прошло 3 дня и она мне написала сообщение в соц. сети. Хотя я даже и не думал о таком. Говорит что запуталась и не знает что делать. Думала что забудет меня, но сама думает обо мне всё время и часто смотрит фотографии. Просит прощения, за то что запуталась и втянула во всё это. Говорит что если бы не двойная эта жизнь, у нас бы было всё по-другому. Скучает по событием которые проходили эти пол года. И по человеку который был с ней. Я сказал что я готов простить её если она разберётся в себе, поскольку очень люблю. Прошло 15 дней с нашего расстования и я даже и не думал что она такое напишет мне.

У меня вопрос: ЧТо это всё значит? Что мне делать дальше? Что ей делать дальше в такой ситуации? Как быть, поскольку я очень устал от этого всего, хочу стабильности и спокойствие.

Овсяник Людмила Михайловна

...ЧТо это всё значит?..

Ваша девушка на волне влюбленности.

Любовь требует взрослого отношения к жизни.

Чем отличется влюбленность и любовь см ЗДЕСЬ

...Что мне делать дальше? Что ей делать дальше в такой ситуации? ..

Пробуйте строить отношения  , осозновая что любовь это  пять ВЗАИМО:

Взаимовлечение, Взаимопонимание, Взаимоуважение, Взаимоподдержка, Взаимодоверие.

А совместная жизнь требует согласования по всем пунктам этого опросника (см ЗДЕСЬ)