Как мне быть?

Татьяна 05.01.2013

В разводе 3 года. 2 детей. На данный момент вот уже 5 месяцев встречаюсь с женатым мужчиной (ему 43, мне 27), так как не хочу пока серьезных отношений ни с кем и этот вариант меня устраивает. Мой мужчина бизнесмен, постоянно в отъездах. Я очень ревнивая и моей ревности нет предела. Сначала ревновала к жене, но он неоднократно и постоянно утверждал, что с ней у него ничего нет и живет он с ней из-за ребенка, да и идти ему некуда. Да и сама вижу по его сексуальному влечению ко мне. Он всегда приезжает голодным в этом плане. Я вроде как успокоилась, но проблема стоит сейчас в том, что познакомились мы с ним на сайте и его анкета до сих пор доступна другим пользователям и рейтинг общения показывает 50 процент Я постоянно мучаю его одним и тем же вопросом: С кем он там еще? Он порой злится, но всегда говорит, что кроме меня у него никого нет, что ему со мной очень хорошо. Но меня это мало успокаивает. Смущает то, что он работает почти до позднего вечера, якобы клиенты по работе. Постоянно говорит, что устает. Не всегда старается помочь деньгами. Бывает ревнует меня, думает, что еще есть кто-то. Хотя я честная и порядочная. Помогите мне. Как мне себя вести? Что может происходить в данной ситуации?

Здравствуйте, Татьяна. Вы пишете, что не хотите пока серьёзных отношений и в тоже время пытаетесь контролировать своего партнёра. Честно ли это? Он и так отдаёт Вам половину своей жизни (он же женат). Если Вы говорите, что этот вариант Вас устраивает, поверьте самой себе!  Если Вы будете продолжать "мучать" недоверием своего мужчину, ему это скоро надоест (и у него уже есть опыт знакомства на сайте!). Постарайтесь разобраться в себе: кто Вам на самом деле нужен, и для чего он Вам нужен, и что Вы с ним будете делать?