Интимные проблемы

Марина 05.01.2013

Я полтора года живу с молодым человеком.Он младше меня. Мне 24, ему 22. Сначала все было хорошо. Обнимашки, чмоки.Ну и секс естественно. Обнимашки и поцелуи остались, а вот секс у нас по праздникам, тоесть очень редко. Сказать, что устает, он не работает. Я тяну и его и ребенка(моего от первого брака).Он лиьо спит, либо сидит за компютером. Я по-началу ему намекала, потом открыто говорила, что я молодая и хочу любвт т ласки. А теперь просто надоело.Почему инициатива исходит только от меня, ему что это вообще не надо? Я понимаю, что могу завести любовника и проблема решена. Но я так не могу, я люблю его. я очень от этого устала помогите полуста. может проблема во мне. Зарание, огромное спасибо.

ЗДравствуйте,Марина.Конечно же,проблема в нем.Она глубокая,и какая точно-сказать трудно.Но,совершенно очевидно,что этот молодой человек инфантилен.Он все еще незрел,не умеет брать ответственность за взрослые отношения.не умеет вкладывать в отношения свои силы.А в сексуальность тоже надо вкладывать силы.Более того,он Вас может воспринимать из за своей не зрелости,как за маму(ведь у Вас дочка).А это может тормозить сексуальность по причине фантазийного инцеста.Он сдерживает бессознательно свое возбуждение.И,наконец,если он был со своей матерью в холодных,враждебных отношениях,то сексуальность для него опасна резким увеличением нежной составляющей в отношениях,а в его детстве не было ласки и нежности.Это может вызывать сильный внутренний страх  и ожидание травмы быть брошенным,что случалось в детстве.По этой причине сексуальность тоже избегается.Причины имеют долгосрочный характер и могут сохраняться по многу лет.Все зависит от его отношения к жизни и взрослости.А Вам предстоит много работы в этом направлении.