Интимные проблемы ребёнка

Мария 24.06.2012

Здравствуйте,Татьяна Олеговна!Хотела бы рассказать свою историю т.к.незнаю как мне правильно поступить.Мне 25 лет,у меня 2 детей сынишке 4 года и дочке 9 мес.Дело в том ,что мой сынишка общается со своим двоюродным братом(племянником моего мужа)ему 10 лет.Иногда сынишка остаётся там ночевать,у сестры мужа,она ему приходится крёстная.И вроде всё было нормально,но вот в этот раз когда сын остался там ночевать,придя домой он мне рассказывает,что Брат ,которому 10 лет заставлял его "сосать письку "и "лизать жопу"якобы если он это сделает то увидет что он взлетит,(брат двоюродный).сын попробовал и ему показалось не вкусно и что у брата свернулась пися.Вы уж простите что пишу так всё но всё так мне рассказал сынишка.Тогда сын убежал к крёсной в зал и всё ей рассказал,та не положила просто спать его со своим сыном и ничего не предпринела.Вот теперь я в панике!Я незнаю как поступить,хочется отшлёпать этого гавнюка за всё что он вытвопрял с моим сыном ,но боюсь что поступлю не правильно.Подскажите как поступить.Родители того мальчика ничего не предпринимают он у них очень избалован родителей не слушается они его не наказывают.Жду вашего ответа.Спасибо заранее.Надеюсь что вы мне поможите.

Здравствуйте Мария! Из всей этой истории, которую вы рассказали  ясно одно:  общение с  братом лучше прекратить. Хотя бы на время…., будет хорошо, если вы  вместе е с сыном сходите  к психологу.  Это  поможет   и вам, и ребенку. И соответственно определится, насколько   для вашего сына это было травматично(лучше всего  на песочную терапию), где есть возможность отреагировать  все чувства. По поводу брата- это ответственность его  родителей. И выбор методов  их воспитания. Вы ничего не можете сделать для них в данной ситуации. Главное  вам не паниковать. А действовать в интересах сына. Для того, чтобы эта ситуация никак не отразилась на его  психологическом здоровье. Позаботьтесь о собственном состоянии и состоянии сына. Еще такой может быть момент…  ваш сынишка в роли жертвы, причем в извращенной форме…Бывает так, что ребенок  транслирует  кого- то из семейной системы, это только мое предположение. Возможно, это нужно поисследовать, чтобы не было повторов.

Я желаю вам  сил и терпения!

С уважением, Татьяна Кушниренко