Отношения с мужем

Санду 04.01.2013

Здравствуйте. У меня вопрос почему мне не хочется секса с мужем. У нас двое детей отношения нормальные ну когда о.н хочет бл и.зости у меня истерика

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Санду! Нежелание секса может быть связано со многими вещами - это и ваша усталость, и депрессия после родов, накопленные чувства, которые не выражены и другие. Вы не пишете, сколько лет вашим детям, если они маленькие, то женщина обычно так вживается в роль матери, что забывает о своей роли жены и женщины. Все нужно выяснять при личной встрече. Несмотря на то, что такое явление встречается нередко, все-таки истерика - это не совсем обычная реакция. Удачи Вам!