Не знаю, что делать

Артем 03.01.2013

Здравствуйте. помогите мне пожалуйста советом. Мне 20,я спортсмен и музыкант. Приятная внешность,хороший собеседник.

Для меня проблема встретить подходящую девушку.Я хочу завести серьезные отношения,а не так просто для вида "а бы с кем и ненадолго" надеюсь Вы меня поняли. И вот очень редко я встречаю подходящую девушку и кажется вот она,нашел ту самую!И как только начинаю развивать отношения все срывается. Не понимаю почему! Может быть я слишком хочу понравиться и этим самым срываю?? подскажите мне пожалуйста.

Ситуация несколько раз повторялась,не знаю что и делать.

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Артем!

И как только начинаю развивать отношения все срывается. Не понимаю почему! Может быть я слишком хочу понравиться и этим самым срываю??

Возможно, проблема действительно в этом. Девушка может чувствовать неестественность в поведении и пугаться вас.

Артем, я бы вам порекомендовала обратиться к психологу лично, так как информации, которую вы предоставили о своей проблеме в письме, недостаточно, чтобы дать вам действительно дельный совет. Выберите себе специалиста, к которому испытываете доверие. Вместе с хорошим психологом проще разобраться в себе, своих сложностях и скорректировать свое поведение таким образом, чтобы понравившиеся  девушки не убегали от вас, а интересовались вами.

Удачи!

Овсяник Людмила Михайловна

...Я хочу завести серьезные отношения..

Артем - завести отношения  - не есть ЛЮБОВЬ.

... Может быть я слишком хочу понравиться и этим самым срываю?..

Возможно, Вы путаете влюбленность и любовь. Загляните СЮДА