Здравствуйте!
Меня зовут Аделина и мне 15 лет. А я уже сомневаюсь в том, что Бог существует. У меня есть несколько друзей - атеистов. Можно сказать, что они сыграли небольшую роль в моем непризнании Бога. Я просмотрела их группы в вк, где осквернялся Бог, а сатана - почитался. Я поразмыслила и решила, что это - бред. Далее я начала искать ответ на свой вопрос: А существуют ли рай и ад? есть ли Бог и дьявол?
У меня случались трагедии в семье, когда я обращалась к Богу с просьбами помочь..Я придерживаюсь мнения, что их нет, а нами управляет жизненная сила. Так же не отрицаю карму..Но в очень сложных ситуациях я взмаливаюсь Богу. Не знаю, почему так происходит. Я не могу в себе разобраться и найти ответ. Может, вы мне поможете, хотя я знаю, что нужно прислушиваться только своего голоса. Ведь мне решать - верить или нет. Но меня это очень мучает.