Что мне делать?

Женя 15.09.2010

Я познакомилась с Лешей по интернету.Сначала мы просто переписывались,потом через месяц встретились.Мне он сразу очень понравился,я ему тоже,как мне тогда показалось,тоже ему понравилась.Начали встречаться,ну просто гулять,целоваться,без интима...На свиданиях он всегда на меня смотрел любящими глазами,но в любви даже через 4 месяца знакомства ни разу не признался.Встречаемся мы с ним очень редко,1-2 раза в месяц,т.к он далеко живет (2.5 часа езды где-то до меня)и не работает,а дорога сейчас в Москве очень дорогая.Думаю,может в этом дело...Но почему-то после каждой нашей встречи он становится каким-то другим,равнодушным,не пишет,не звонит или старается меня как-то от себя оттолкнуть.,грубо отвечает.Я его очень сильно люблю,а он то говорит что без меня скучает и я ему очень сильно нравлюсь,то говорит что просто хорошо со мной проводит свое свободное время.Я уже не знаю,чему верить....У меня всегда было много поклонников,но почему-то я влюбилась именно в Лешу,мне с ним очень хорошо,никогда мне не с кем не было так хорошо.Но любит ли он меня?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Женя! Не стоит давать себе надежду и пытаться оправдать за него его поведение - на самом деле здесь вопрос не в цене проезда и во времени (люди и на дорогу на работу по времени бывает тратят больше, но все равно ездят каждый день! потому, что надо и это приоритетно!) - Вы можете ему раскрыться свои чувства и сомнения и только  тогда получите ответ - но подумайте, разве может влюбленный и любящий человек даже просто сказать, что мне приятно просто проводить время? сейчас у Вас отношения без обязательств для него! (нет досказанности, нет стабильности, надежды он Вам не давал, не обещал любви и не говорил этого!) - может и не стоит хвататься за иллюзии и давать самой себе надежду? посмотрите правде в глаза - хотите быть просто девушкой, с которой он проводит время? или же нет?

>У меня всегда было много поклонников,но почему-то я влюбилась именно в Лешу

Потому что в отношениях с поклонниками Вы как бы главная, они "поклоняются", а Вы ведете, с ними все понятно, нет загадки и интриги, а в отношениях с Лешей - он главный - он Вам мало удеяет внимания, отталкивает, а, значит, нужно пытаться его удержать, переживать, ведет себя непонятно - интрига.

Но на самом деле следовало бы разобраться, почему искренние отношения (когда поклонники явно высказывают симпатию) Вам неинтересны, а интересны непроясненные и недосказанные отношения, в которых Вас не любят. Здесь есть почва для работы с психологом, а корни уходят в отношения с отцом...будет интересно разобраться, приходите...если Вы совершеннолетняя, конечно...