Я потерял себя с ней

Вадим 02.01.2013

Вобщем со своей девушкой я потерял себя. Когда я ее провожу домой я не могу придумать тему для разговора.У нас просто не завязывается нормальный разговор.Но я испытую к ней глубокие чувства.

Буду благодарен, если поможете.

Вадим, погоорите с ней о том, что вы не можете найти слов при встрече. Так вы будете откровенны.

Вадим! Узнайте, чем интересуется ваша девушка. Изучите содержание интересующей её темы. Во время встречи просто затроньте эту тему, искренне (!!!) попросите проконсультировать вас по данному вопросу. Ваша девушка с радостью откликнеться на вашу просьбу - и вот он, разговор!.. Даже если вы будете в роли пассивного слушателя, девушка будет увлечена развитием темы и внутренне вам благодарна за совибрацию ваших с ней интересов, возможность поделиться своими мыслями и за ваше искреннее внимание. Удачи вам, Вадим, в  личностном развитии на пути любви!..