Измена мужа

мария 01.01.2013

Замужем 10 лет. Учились а вузе вместе. Дочери семь, школьница. Считала свой брак и мужа идеальным. Он умный успешный привлекательный. Сама считаю себя симпатичной, мужчины обращают внимание, это мне льстит, работаю в банке. Месяц назад после секса в ответ на мое признание а любви сказал, что не знает, любит ли меня, что чувствует себя подлецом и уже полгода изменяет с коллегой. Она такого же возраста, замужем, сыну шесть. Рыжая, что ему всегда не нравилось, когда я так красилась, на мой взгляд не красавица, хотя мужики на это по другому смотрят. Я почему то решила, что он с ней расстался и признался чтобы она мне ее наговорила чегото. Обняла, пожалела его и сказала что люблю. На следующий день во время обеда предложил развестись без скандала. Полдня пролакала, решила предложить ему пожить с любовницей некоторое время, а потом поговорить, нужен ли ему еще развод. Может романтика кончится. А итоге вечером пришел с цветами, просил прощения. А сегодня прочитала его смс переписку. Так любовно он мне никогда не писал. Они все еще вместе. Есть ли шанс вернуть его любовь?

Ваш вопрос не имеет ответа - "продуктивного" для Вас.

Такие испытания судьба посылает почти каждой семье.

Для чего Вам оно послано?

В чем пришло время разобраться - Вам...?

Этот, и еще многие вопросы можно поставить сейчас - перед собой.

А муж - пусть разбирается с собой сам. Попросит помощи - сможете помочь, только если сама разберетесь - в своей жизни.

В себе.

Итак - за работу?

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Мария! За 10 лет семейной жизни вы с мужем привыкли друг к другу, вы считали свои брак идеальным, но именно в этот момент появилась соперница. Измена - это проверка ваших взаимоотношений на прочность, так ли всё идеально, как казалось... Для каждого из вас - это время переосмысления своих отношений друг к другу, если вы переживёте этот кризис - то ваша семья станет ещё прочнее, вы сможете другими глазами посмотреть на семью и ваши отношения.   Шанс вернуть его любовь есть всегда.... Очная консультация психолога поможет Вам понять как действовать дальше.