Проблемы в моем отношении к мужчинам

Екатерина 01.01.2013

Доброго времени суток. так случилось, что в последнее время меня стала тревожить мысль о том, что я очень часто меняю парней (не в интимном плане). мне 18 лет, а парней было уже 30. отношения были и по 3 дня, и по неделе, и по пол года. но в основной массе расставались, потому что меня многое не устраивало в МЧ и я не желала это принимать как должное. думаю, что корень зла кроется в отношении ко мне моего отца. несомненно он любит меня, но всю жизнь пытается \"строить\" что меня что брата как в армии, по палке. и все это выработало лишь уважение к нему, но не любовь. от него не получала ни заботы, ни как таковой отцовской ласки. теперь я думаю, что я ищу в парнях именно то, что не дал мне в свое время мой отец. это меня очень пугает. как бороться и что с этим делать - не знаю. даже если парень очень хороший, я все равно нахожу к чему придраться, могу буквально до мелочи. это ужасно меня раздражает в самой себе. хотя прекрасно понимаю, что мне нужен парень, а не пластилин.

Здравствуйте,Екатерина.Когда Вы к парню придираетесь,то настраиваете его против себя враждебно,чтобы он Вас тоже строил,по подобию папы.Но,ВЫ же хотите нежных отношений.К Вам молодой человек идет с нежностью,а уходит с досадой и гневом на Вас.Вы создаете провокацию,чтобы Вас видели девушкой с изъянами,какой Вас видел папа.Вам надо отделить котлеты от мух.Папины оценки оставить в детстве,а свои оценки и себя поставить на пьедестал.Тогда Вы будете чуствовать себя любимой и классной.И Вы будете с удовольствием принимать комплименты,никого не нагружая и не зля.К Вам начнут относиться только по доброму.Но,работа с новыми оценками-длительная,так как менять надо черту характера.А для этого надо работать,лучше вместе с психологом.Обращайтесь,я занимаюсь такими вопросами.Только так качество отношений изменится.