Если парень много врет!

алена 14.09.2010

Здравствуйте подскажите что мне сделать как поговорить со своим парнем если он врет!?

Дело все в том……мы с ним встречаемся, но живем в разных городах, видимся только на каникулах. Звонит он каждый день сам, а когда звоню я ему он всегда занят и не берет трубку…..или перезванивает через час иль два…..вот пример я ему звонила 4 раза он трубку не брал и послала смс , а сегодня говорит занят был и злой не хотел перезванивать.....и это не первый раз он постоянно не берет ….. такое чувство что у него кто-то появился, другая девушка, что каждый вечер он не может разговаривать, а когда разговаривает то выходить на улицу или балкон.....мне кажется это не нормально…...каждый вечер у него дела занят то туда типо надо съездить, то туда......врет я чувствую......и я не знаю как с ним об этом поговорить как только начинаю он взрывается и орет на меня говоря что я ему выношу мозг.........сил больше нет..............с каждым днем отношения рушатся, да я согласна расстояние берет свое …..подскажите как мне поступить……

Голышева Евгения Андреевна

Здравствуйте, Алена!

Его агрессивная реакция на ваше возмущение - скорее признак того, что он пытается уйти от ответственности, избавиться от чувства вины. Это нельзя утверждать наверняка, всегда есть вероятность того, что я или вы что-то неверно поняли. Однако, если он любит вас и хочет быть с вами, то на ваше СПОКОЙНОЕ предложение поговорить о сложившихся отношениях должен столь же спокойно и адекватно отреагировать. Не обвиняйте его, просто выразите желание поговорить об этом, о своих чувствах, о своем беспокойстве. Спросите, может, у него какие-то проблемы? Может, что-то происходит такое, из-за чего он не может говорить с вами. Сделайте это не из-за предчувствия измены, а просто потому что дорожите им, переживаете и хотите узнать, что в его жизни происходит и чем вы можете помочь.Вам нужен спокойный разговор, и вы сами все поймете. Когда люди нужны друг другу, они должны договориться при условии проявленного взаимного уважения.

Удачи вам и терпения!