Как вернуть отношениям смысл?

Екатерина 31.12.2012

Здравствуйте, я хочу попросить совета. Дело в том, что последнее время мы с моим парнем немного отдалились, в наших отношениях постоянные ссоры, обиды. Он на меня постоянно обижается по пустякам. Возможно это связанно с прошлым, год назад он меня сильно любил, а я его отвергала, пользовалась им. Тот разрыв он трудно пережил, и при случае об этом мне напоминает.На данный момент я чувствую себя униженной. Я постоянно прошу у него прощения, потому что мне дороги наши отношения. Я хочу такой же отдачи.Мы оба знаем что наши отношения теряют смысл, и хотим это исправить, но как??

Киселевская Светлана Владимировна

Если вы оба хотите гармонизировать ваши отношения, то Вам вместе с Вашим парнем стоит обратиться к семейному психотерапевту и поработать с ним в очном формате.

Обратитесь на консультацию к психологу или психотеапевту.