Об отношениях с моей девушкой

Эдуард 30.12.2012

Здраствуйте у меня появилась небольшая проблема с девушкой оа перестала поднимать трубку из-за того что я ей звонил раз 5 и она не поднимала трубку потом она прислала смс, и там было написано: что не надо мне звонить по 100 раз я сейчас сильно заболела, и не могу говорить, и после этого сообщения она перестала поднимать телефон, и отвечать на мои сообщения. Подскожите что мне делать в данной ситуации?

Эдуард, в этой ситуации делать надо одно: то, о чем просит вас ваша девушка. не звонить ей. ждать, пока она сама вам позвонит. она ваш телефон знает? знает. просит не звонить? просит. трубку не поднимает? не поднимает. что не понятно? не понятно, что она имеет ввиду. и страшно, что это значит, что она к вам охладела. может быть. но звонками по 5 раз в день вы сделаете еще хуже. вы вызываете ее раздражение и желание от вас спрятаться. задайте себе вопрос: что вас заставляет звонить ей по 5 раз в день? волнение? тревога? сомнение, что вы ей нужны? тогда не звоните ей, а подождите, пока она позвонит вам сама и спросите напрямую.

звонками же вы только отдалите ее от себя.

мужества вам.