Девушка строит глазки другому

Андрей 30.12.2012

Здравствуйте.У нас с моей девушкой отношения длятся уже 4 месяца,я очень сильно ее люблю,всегда стараюсь что с ее лица не спадала улыбка,постоянно гуляем,бывает очень долго, кажется как будто все идеально,чему тут придраться?но получилось так что девушка пошла на вечер к своим друзьям,потом она позвонила мне и позвала меня присоединиться к ней,вроде все было хорошо мы общались отлично,но я вдруг заметил что она странно смотрела на своего одноклассника,начала уделять ему больше внимания,я смотрел на нее и было видно что между ними будто что то есть,потом получилась такая не ловкая ситуация,мы играли в карты,она сидела рядом,и вдруг вскочила и ушла к нему,я по началу думал пускай пообщаются,но потом заметил как она начала все ближе и ближе садиться к нему,тут я был сильно расстроен,и потерян,ведь на глазах у всех я выглядел как полный лох,потом я ушел вниз,был огорчен,ну и она спустилась спустя 5 мин был очень зол,я решил с ней поговорить,все высказал и сказал что я себя почувствовал чертом,она долго отвечала и говорила что он ей не нравиться,я сказал ладно пусть будет так как ты говоришь .мы сидели обнявшись но она смотрела на него,а не на меня.не буду слишком вдаваться в подробности я сам очень запутан,пожалуйста помогите вообще как в такой ситуаций мне себя вести?

Здравствуйте, Андрей!

Пытаться по поведению угадать намерения, мотивы, чувства другого человека - занятие пустое и очень сильно вредит отношениям. Если она говорит, что он ей не нравится, значит, именно это она хочет предъявить в ваших с ней отношениях.  До конца её мотивов вы не поймёте и не узнаете, так что не ломайте себе голову и накручивайте. Если говорит, что он ей не нравится, значит, дорожит вашими отношениями. Что вам ещё нужно? Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте, Андрей.

Я рискну предположить, что в этих отношениях Вы не чувствуете уверенности, Вы как бы кладете себя к ее ногам. И дело не в том, что происходит, а в том как Вы собственным ощущением себя организуете события. От чего Вы теряете себя в этих отношениях? И можно ли что-то здесь поменять?

Всего Вам доброго,

Аня.