Как относиться к общению моей девушки с ее другом?

Роман 02.01.2014

Здравствуйте!У меня такой вопрос.У меня есть девушка мы с ней уже больше 6 мес.До меня она училась в институте и в нее был там влюблен парень на тот момент она была еще не свободна.Она рассталась со своим бывшим,а этот все пытается ее заполучить.У них был один раз секс года 1.5-2 назад еще до наших с ней отношений.Я спросил у нее и она ответила мне честно.Сейчас говорит что он просто друг и хочет дружить с ним,а он пытается и ничего не получается.Начинает гнать чушь-я тебя люблю,выходи за меня и т.д Он не знает что она мне рассказывает о этом.Мне запрещает ему высказать вою точку зрения и то чтобы не сувал свой нос.Говорит ты что не уверен в себе?смириться он когда нибудь.А вод друг из него очень хороший.Меня бесит эта ситуация.Встречусь с ним-он ей расскажет.Мы поругаемся,а ему будет это на руку.Говорит еще-неужели бы я не стала с ним встречаться еще давно если бы так хотела.Как мне поступить?забить и пусть бегает,пишет и т.д или что-то нужно делать?я хочу доверять своей девушке,но это очень сложно.посоветуйте пожалуйста.Заранее спасибо)

Истранова Наталья Леонидовна

Роман! Вам трудно доверять своей девушке. В этом дело. Дело в вас. Чтобы вы не сделали, отражает то, что вы есть на самом деле. Поэтому измените себя. Не кардинально, а чуть-чуть. Измините свое отношеник к девушке, к себе...Поймите что-то про себя, и это многое изменит. И тогда вы сами, естественно поймете, как еще можно себя вести. Вы все пытаетесь изменить девушку, ее бывшего парня... Поймите, что это невозможно. Измените свое отношение и волшебным образом измениться что-то еще!

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва