Добрый день,мне 27 лет.
Ситуация такова,кратко про детство Мама умерла когда мне было 14 лет,с этого времени я жила с Папой,до смерти Мамы ,Папа с Мамой часто ссорились ,то расходились ,то сходились,причина была в том ,что Папа выпивал.
Про взрослую жизнь,училась я не очень хорошо,при этом у меня много хороших школьных друзей и ребят и девчонок с которыми мы досих пор общаемся,они мне помогают если возникают сложности.,в 18 лет закочила колледж ,после пошла работать,в 19 лет познакомилась с молодым человеком С ,брат моей знакомой,а их мама жила с моим отцом,вот такая санта барбара))Мы с ним прожили 3.5 года сначала в съемной квартире ,потом в моей коммуналке,в дальше мы начали с Отцом ,продавать коммуналку и купили студию в строящемся доме ,квартира должна была построиться через 1.5 года.На все это время мы решили переехать жить к отцу,переехали ,но получилась такая ситуация ,что мой парень подставил отца по деньгам ,мы на этой почве с парнем поругались,и Папа сказал ,что жить здесь не будет.Потом №С" мне еще много чего наврал((в итоге мы с ним расстались.через 2 месяца опять сошлись,потом НГ вмести встречали и 23 февраля,но я все равно в душе хотела с ним разойтись ,но наверно не хотела остаться одной, вот с ним так все и тянулось.Потом в марте случайно встретилась с бывшим моим МЧ ,назначали встречу ,потом еще оду и так нас это затянуло,при этом с моим парнем "С" я тоже встречалсь ни как не могла с ним расстаться,жалко было,да и любила(Потом пришло время отпуска ,в котором я не была 1.5 года ,так как устроилась на новою работу. И мы поехали с подругой отдыхать в Египет,и вот там я наконец приняла окончательное решение расстаться с парнем и решила ,что буду строить с новым-бывшем МЧ))Приехала так все и произошло ,провтречались мы с новым МЧ 0.6 года,в итоге он меня бросил ,причем так все не красиво с его стороны ,и так он мне больно сделал.Я очень долго приходила в себя наверно около 3-х месяцев((Как раз к тому времени как меня бросил Мч ,построили злополучную студию((и под давлением обстоятельств ,отец начал пить ,я переехала туда,было очень сложно ,так как ,одна ,хорошо друзья помогли мебель перевезти.И вот под эти все сложности я опять начала встречаться в со своим парнем "С" ,он ко мне приезжал на квартиру,но не клеелось у нас не чего ,я жудко нервничала по всем поводам и работа и дом ,что все нужно делать ,а он мне ни как не помогал,хотел ко мне переехать ,но я отказывалась(
Дошло дело до того ,что на нервной почве я похудела за месяц на 10 кг,и когда я поняла это ,точнее мне все начали говорить ,что я очень сильно похудела.От этого я еще больше стала нервничать ,в добавок ,у меня сестра родила и хотела размена и напрягала меня ,гле я хочу жить в этой квартире или в папеной 2-ке.Так прошли е0.6 моей нервотрепки,сидела на успокоительных новопаситы и тп,на работе были жудкие проблемы,хотела все уволиться и не как не решалась,в итоге меня типо сократили.но до этого я ушла в отпуск.Поехала я отдыхать в Тунис одна,там я приводила мысли и нервы в порядок,слегка получилось.Вернулась нашла новою работу-менеджер по продажам,но там не пошли дела,тоже нервы ((потом очень заболела зимой ,весной устроилась на новую работу-менеджер и там не пошли дела,опять сидела на новоппасите ит п,После увольнения решила опять отдохнуть ,было лето,поехала в Турцию, там очень хорошо отдохнула,восстановила полностью свою нервную систему и с новыми силами устроилась на новою работу и вроде все шло хорошо и там познакомилась с мужчиной ,но он женат,начали с ним встречаться ,встречаемся уже год.При этом я постоянно в поисках парня вроде знакомлюсь с ребятами ,встречаюсь максимум месяц и они просто молча уходят и так два года.Но я хочу найти не любовника ,а настоящие отношения полноценные ,любви ,мужа ,детей.!!!Вот такая история жизни))