Расстался с любимой на 7 год отношений

Денис 29.12.2012

Мне 24 года. Познакомился со своей половиной в 18 лет. Скажем так, что в тот момент совпали сразу несколько обстоятельст,если бы не они, я бы никогда б ее не встретил.Вообщем Абсолютнаая случайность, и только недавно я понял что это была судьба. Это мои вторые отношения, до нее была у меня девушка еще одна и с ней я расстался даже не вспомнив о ней ни разу. Но здесь все наоборот.Мы провстречались 4 года, а затем я переехал жить к ней и ее родителям( примечание: родители нам не мешали ). Прожили мы с ней 2 года. Недавно расстались и мне пришлось уехать от нее. Виноват во всем только я, и я признаю и понимаю, и даже понимаю что нужно делать. Мне нужно измениться. В Чем Я виноват? Я был безинициативен, невнимателен, был слишком инфантильным. Мы жили, и как то не замечали друг друга, каждый занимался своим делом. Затем ей первой удалось вырваться, она записалась на финесс выучилась и устроилась на работу, и после достаточно спокойного разговора расстались, я уехал и пару дней был спокоен, а потом меня как будто подменили. Я понял все свои ошибки. Она вырвалась во взрослый мир, не дав возможности повзрослеть мне. Я готов изменить все, и себя, и даже род занятий своих. Мне просто нужно дать шанс , который она мне давать отказывается. Она меня не слышит вовсе. Говорит, что если я хочу быть другом, то не должен ее трогать ближайшее время вообще. Не Звонить, не писать и не приезжать. Уже две недели прошло, мне с каждым днем все хуже, я не смогу никогда ее забыть, у меня очень хорошая память, я помню все до мелочей, и мне становится нестерпимо больно, что придется жить с этим всю жизнь.Мне не нужен никто кроме нее. Я иду по улице смотрю на других девушек, представляю, что обнимаю, целую их и мне становиться противно и больно,я переехал обратно к своим родителям,и мне все напоминает о ней. Я уже даже гитару продал из за которой мы всего пару раз поругались.я стою на остановке, мимо проезжает маршрутка со знакомым номером, и я вспоминаю, как ездил к ней, становится плохо, стали часты нервные сравы, меня раздражают окружающие, знакомые и незнакомые,в магазине, на улице, я на всех отрываюсь, не могу взять себя в руки, плачу по несколько раз на день, сплю по два часа в сутки, не могу сконцентрировать или отвлечься,не ем ничего, на 12 день взялся за бутылку, ничего не помогает, я раньше никогда не плакал,даже маленький очень редко.Что со мной будет? я человек морально сильный, могу перенести очень много трудностей, но эти для меня не выносимы. я не представляю будущего своего без нее, и самое ужасное, что не хочу будущего без нее, и меня ничто не переубедит, даже ваша консультация. Я хочу вернуть ее, но не знаю как. Я готов полностью себя переделать, я признаю свою вину, я согласен, что с таким пассивным человек мало кто захочет жить.Но я начал меняться, сменил работу, начал зарабатывать деньги, записался в тренажерный зал и автошколу, собрался учиться, я хочу семью, свадьбу и детей, и возможно она тоже хочет, но она мне просто уже не верит а сейчас даже общаться не хочет. Я понимаю что можно продолжать меняться, и возможно она оценит это, но у меня нет стимула. Я боюсь, что она за это время найдет кого то, и уже ничего нельзя будет вернуть. Я сразу сорвусь и боюсь представить, что меня ждет. ОНа тоже возможно переживает, но идет через принцип, потому что мучиться со мной больше не хочет, хотя возможно , что все еще любит. Но шанса , мне не дает, потому что не верит. Как мне достучаться до ее сердца? Я уверен, мы созданы друг друга. на ошибках не только учатся, но их еще и можно исправлять. Но как? Я схожу с ума, я слетел с катушек, через 2 дня новый год ( День нашей первой встречи кстати ), и она мне сказа даже в этот день не звонить ей. что мне делать?Помогите, Богом молю, я в отчаянии

Денис,здравствуйте.Есть такая русская пословица:"Что имеем не храним,а потерявши плачем".Но есть и другая:"В одну реку дважды не входят."Да ваша жизнь изменилась,изменились вы в момент осознания ошибок и изменилась девушка с которой вы жили.Открывшаяся вам правда о вас и вашей жизни вас пугает и вы приходите в отчаяние от невозможности все вернуть обратно,но прошлое принадлежит прошлому.И как говорят:"Сердцу не прикажешь".Прекратите самобичевание,прекратите жалеть себя и оплакивать себя несчастного,перестаньте вокруг искать подтверждение невосполнимости вашей потери.Жизнь продолжается,да естественно сейчас,в данный момент строить отношения с другим человеком как минимум бесперспективно,соберитесь,сделайте это волевым усилием,переключитесь на другую сферу вашей жизни,например карьерный рост,дерзайте и пусть все сложится самым наилучшим образом для вас и всей вселенной в целом.С уважением,Елена.