Здравствуйте!!Прошу Вас посоветовать мне что то,потому что я уже не выдерживаю...
Дело в том,что я со своим парнем встречалась полтора года,любила и люблю его очень и он меня..У нас с ним в отношениях было очень много всего,мы пережили столько важных моментов вместе,он делал для меня то что никто не сделал да и не сделает подобного,мы с ним взлетали там где другие падали..Отношения были замечательные.Любая девушка мечтала бы о таком.У нас с ним любовь.
Но произошло ужастное.его посадили в тюрьму.я схожу просто с ума.просто не могу выносить всю эту боль.не хочу его забывать и мне очень плохо.просто не могу жить дальше.терзают разные ужастные вопросы,мысли..
посоветуйте что нибудь прошу