Помогите разобраться

Денис 28.12.2012

Помогите разобраться. живу с девушкой полтора года по началу все было хорошо а теперь возникла проблема вот уже на протяжении пяти месяцев она практически не обрашает на меня внимания все время проводит в соц сетях уделяя мне всего лишь час от силы в день на все мои вопросы о том с кем она переписываеться слышу только да так ни с кем. про секс я вообше молчу два раза в месяц и то ьак что бы отстал. что это может быть и как с этим бороться и надо ли

Здравствуйте, Денис. Краткость, конечно, сестра таланта, но..... Информации слишком мало, чтобы разобраться виртуально в ситуации. Читая Ваши строки, зацепилась за "...а теперь возникла проблема" и далее "....вот уже на протяжении пяти месяцев....". Так проблема возникла? Или она длиться пять долгих месяцев, в течение которых Вы только смотрели на неё со стороны? Задайте себе вопрос: хотите ли Вы вернуть прежнюю (ту, с которой поначалу всё было хорошо) девушку  или просто разобраться, что же произошло и не появился ли у неё кто-то другой? Поговорите и с самой девушкой. Чего вы хотите от ваших дальнейших отношений? Совпадают ли ваши цели? Не однообразна ли ваша жизнь?    Удачи!