Страх смерти

Ольга 27.12.2012

Здравствуйте я Ольга Никоненко 55 лет замужем имею двоих взрослых детей живу с старыми родителями ухаживаю за ними им по 85 лет хочу попросить Вас помочь мне избавиться от страха смерти он меня преследует уже много лет я его не показываю ни кому только дети иногда меня везут на скорую.я боюсь выходить одна в магазин или на базар мне кажеться что я упаду и умру. Дома тоже боюсь оставаться одна. думаю что мне будет плохо и ни кто не поможет мнею МНЕ становиться очень плохо по всему организму чтото ходит начинаеться с ног потом подымаеться давление которое проходит от карволдина очень хочеться плакать за свою нечастную жизнью Я так замучиласьюЗавидую тем людям которые могут кудато поехать а я боюсь что умру и потом как меня перевезут домой.Психолога у нас даже близко нет да и стоит он наверно очень дорого.Психиатры выписуют таблетки которые я пить не могу. Помогите пожалуйста очень Вас прошу.

Здравствуйте,Ольга.Есть некоторые причины,из за чего такие страхи имеют место.Но,в формате письма помочь Вам не представляется возможным.Нужна хотя бы,одна консультация.Обращайтесь,и мы поработаем с причиной Ваших страхов.искоренять причину будете потом сами,но уже будет легче,и все остальное будет только в Ваших руках.