Как помочь любимому человеку?

марина 27.12.2012

Здравствуйте Светлана В я Марина у меня 27 лет вопрос мой любимой человек попал в кризис .Он работает в оптовом рынке у него было все нормально но в этом гаду ну удачно он попал в большой кризис . у него большой долг около 60тысяч доллар последний время он не в себя он говорит одну (скоро я умру ) . . я пошла к экстрасенсу она сказала меня что у него есть порче он может сделать собой что нибудь . а он этому не верить .я боюсь потерять его .скажите как ему помочь хотя бы морально что делать не знаю помогите меня пожалуйста хот какое слова буду благодарно.

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Марина!
Помочь Вашему любимому человеку может ЕГО работа с психологом по выходу из кризисного состояния в виде очного индивидуального курса психотерапии.
Если он, конечно, захочет обратиться к специалисту.
С Вашей стороны желательна поддержка Вашего любимого.
В случае же возникновения у него суицидальных мыслей ("скоро я умру") требуется обращение к психиатру для назначения медикаментозного лечения.