Друг тяжело воспринимает разрыв с девушкой

Женя 02.05.2011

МЫ расстались с парнем больше месяца назад,но общение не прекратили,он сейчас живет в другом городе,мы больше времени были на расстоянии,и расстались,сейчас он изменился не с кем не хочет общаться,замкнулся в себе,огрессивный,начал драться,если ему что-то говоришь про его состояние он психует,мы незнаем что с ним делать,какие слова подобрать что бы он вернулся к нормальной жизни,он целыми днями только занимается спортом больше ему ничего не интересно.

Овсяник Людмила Михайловна

Друг сам должен пережить свою трагедию разрыв с девушкой. Если друг не просит помощи- не стоит ее навязывать -он все равно отвергнет. Разговор по душам о наболевшем- это максимум,  что можно сделать для него.

Женя, здравствуйте!

Согласна с коллегой, каждый человек сам проживает разрывы и трагедии в личной жизни. Если он расстался с вами и это тяжело переживает, то своим участием вы только сыпете ему соль на рану.

Хорошо еще, что у него есть заняти спортом - это хорошо помогает снять внутренее напряжение.

С уважением, Евгения