Не уверенна в своих направлениях

Маргоша 26.12.2012

Долгое время думала, что хочу быть дизайнером(или декоратором).

Не зависимо от этого пишу рассказы, говорят, что очень хорошие, подруга пророчила быть мне писателем. Но я не хочу. Потому что плагиат везде и всё самое интересное давно придумано, то что сейчас можно написать - лишь повторение с небольшими изменениями.

Рисую картинки к рассказам, вообще с удовольствием рисовала бы для журналов, книг или просто людей. Но в моих рисунках нет ничего особенного да и хорошо рисую лишь под вдохновением или сильной печалью. На этом в принципе не заработаешь.

Ну так к первому, дизайнером я уже не уверенна, что хочу быть. Потеряла всякий интерес.

Да и сама уже среднее специальное получила- Специалист по рекламе. И по этой же специальности на высшем учусь первый курс.

Жаль, что нет у меня голоса, иначе зарабатывала бы пением. Очень люблю петь, слух отличный, а голос обычный и может хуже.

В общем все мои интересы никак не могут быть, на мой взгляд, воплотиться в профессии.

А работать НАДО. Уже напряг с деньгами у нас с мамой катастрофический.

Пыталась в официантки, поскольку хорошо лажу с людьми и быстро нахожу общий язык, но моя память подвела ужасно. Полтора месяца учила и не смогла до конца выучить текст: названия блюд и их компоненты, и компоненты компонентов.....ужас.

Я совсем потерялась в себе. Уже потеряла всякий интерес к попытке найти работу.

Наверное я написала просто много глупостей... но вдруг Вы можете разобраться и подсказать что-либо? Прошу.