Измена мужа

Мадина 26.12.2012

Здравствуйте.

мне 25 лет, замужем 9 месяцев. недавно узнала, что мой муж со 2 месяца брака изменяет мне. с несовершеннолетней дочкой друзей наших родителей....нашла их переписку в соцсети, где подробно расписывались их сексуальные фантазии, их воплощение, методы конспирации, издевки в мой адрес.....распечатала все и выложила мужу и его родителям. но он все отрицает, что это не он. она тоже. родители верят своему сыну и в итоге обвинили меня, что это я сама все сделала.....чувство, как-будто внутри все горит....к мужу испытываю сейчас только отвращение, меня даже вырвало в момент чтения особо пикантных моментов....хочу развестись, благо, детей нет. но муж и его родня против. беспрестанно давят на меня...мать уже спекулирует слезами, мол ради меня прости и закрой глаза, как мудрая женщина.... мои родители не вмешиваются, чтоб не оказаться потом крайними. на мои доводы и доказательства никто не обращает внимания! у всех предвзятое мнение! не хотят портить отношения с друзьями, и все твердят, мол мы ее с пеленок знаем, она не такая и сын у нас скромный, не мог он так и все. помогите, как выжить в этой ситуации, пережить предательство и развестись не поддаваясь на их давление?

Если вы думаете, что простить его не сможете и дальнейшую жизнь с ним не планируете, ввиду ее невозможности, тогда ответ очевиден.

В любом случае, Вам необходимо простить своего мужа! В любом случае, тем более , если вы решите сохранить семьи. Простить его надо также, чтоб не перенсти обиды на других мужчин, с которыми, возможно, вы будете строить новые отношения. решать только Вам. Слушайте свое сердце.

Здравствуйте,Мадина.Вы поддаетесь давлению по причине наличия сильного неуместного чувства вины  в своем характере.Именно,это чувство,за которым стоит обычно мягкость и покорность,дает Вашему мужу делать то,что он хочет,не жадея Вас.Человек с чувством вины все терпит и прощает.Вероятно,он Вас недооценил,но,Вы все же близки простить его,так как все настаивают.Вам не нужно ни перед кем отчитываться и следует показать свой характер и свою жесткость,которую человек имеет,когда чувство вины ему не мешает.Избавляйтесь от вины,она всегда будет давать стимул мужчине Вами манипулировать.В других отношениях тоже.Становитесь твердой и решительной,если терпеть это не намерены.