Почему он так себя ведет?

Елена 26.12.2012

Мой бывший молодой человек,говорит,что больше меня не любит,но каждый раз дает мне повод думать обратное,как собачке бросает мне кость,а потом ее забирает!!!его близкий друг говорит мне,что мой молодой человек все еще меня любит и неравнодушен ко мне,и этому можно верить!!!объясните пожалуйста ,почему он так себя ведет,почему не может мне простить мои глупости(я просто сказала ему,что он не самый лучший из мужчин,и просто хотела его задеть,и сказала,что изменила ему,но это была ложь!!!!мы с ним потом общались и я все объяснила)почему он издевается надо мной,когда мы с ним видимся,он так смотрит,всегда старается ко мне прикоснуться.....я скоро сойду с ума.посоветуйте,что мне делать,как себя вести,я ведь его очень-очень люблю,жаль только что я это осознала,только когда потеряла его....смогу ли я его вернуть???

Елена, своим обманом, вы очень сильно задели мужское самолюбие, сделали ему очень больно, и посеяли сомнение и недоверие в ваши отношения. Поэтому, теперь каждый раз при встрече с вами, ваш молодой человек желает вам сделать также больно, как было больно ему, мстит таким образом. Хотя в душе он вас, скорее всего хочет вернуть, возможно даже любит. В ваших отношениях присутствует любовь-собственничество: вы, потеряв его, поняли, что он вам нужен (похоже на потерянную вещь). Постарайтесь сделать его счастливым, проявите заботу и понимание, тогда Вы сможете вернуть его.