Страх полёта

Денис 25.12.2012

Здравствуйте. Дело в том, что мы с любимой девушкой живём в разных городах. к сожалению, из-за работы, мы не можем видеться часто. Плюс ко всему, моя девушка панически боится летать на самолёте. Последний её прилёт ознаменовался тем, что из 13-ти часов, проведённых со мной, она помнит не больше двух! ((( Кто может помочь? (советы ездить поездом или на автобусе, не рассматриваются)

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Добрый день! Аэрофобия не смертельна, но здорово отравляет жизнь. Причины ее возникновения могут быть разными, а, следовательно, и способы коррекции тоже. На моем сайте в блоге вы можете найти ряд статей, касающихся этой проблемы. Классический гипноз в этом случае весьма эффективен. Обращайтесь!