Как мне быть в любовных отношениях?

Анна 24.12.2012

Мне 20 лет зовут Анна!У меня есть муж и ребенок!!!!С мужем 2 года как замужем!Но в последнее время я остыла к нему и незнанаю почему!а недавно я влюбилась и вот так у меня появился любовник!Мне с ним очень хорошо но муж все таки тоже присутсвует в моей жизни!Мне даже немного мтыдно!!Я хочу быть с любовником но боюсь разваливать семью и может я просто боюсь перемен!!!Что мне делать в этой ситуации так долго продолжаться не может!!!!

Здравствуйте, Анна!
Это может продолжатся так долго, как только Вам это удобно. И "стыдно" здесь не самое главное.
"Что мне делать в этой ситуации"  Определяйтесь и принимайте решение. Распыляться не получится.
Все трудные моменты в жизни необходимо проживать, преодолевать - лучше вместе.
Разбирайтесь, почему остыла, от кого это в большей степени зависит (не хочу говорить: кто виноват? - оба).
И ДЕЙСТВУЙТЕ!

Позняков Владимир Геннадьевич, психолог Липецк