Что присходит с нернной системой?

Григорий 24.12.2012

Здраствуйте! У меня такая проблема,подскажите пожалуйста.

Я начел замыкаться в себе, начались частые приступы агрессий,

приходят мысли суицида, нарушения сна,не чего не охота делать

Меня это начинает пугать, подскажите в чем может быть причина?

Здравствуйте, Григорий.

Я мало что знаю про Вас, здесь нужен анамнез (анамнез - история или сведения об условиях жизни). В общих чертах скажу, что это может быть началом заболевания мозга, либо постстрессовым синдромом (что-то случилось - стресс, но не пережилось), либо проявлением фобии, что тоже является не пережитым актуальным состоянием, либо очень сильным переутомлением.

На вопрос "что происходит" могу ответить так,  психика сама при помощи организма пытается справиться  со "сложной ситуацией". это ее бессознательные процессы.

В любо случае, рекомендую обратиться к специалисту. То, что Вы описываете, требует Вашего внимания. Поищите специалиста в Томске.

Готова консультировать Вас по этому вопросу, т.к. работаю с такими психотическими состояниями. Мои координаты по ссылке (по имени)