Потихоньку тлею от безысходности

Георгий 24.12.2012

Была подруга. Не пила, не курила, занималась спортом. Как подруга она мне стала не интересна, и я в ней постепенно начал видеть потенциальную спутницу жизни так сказать, мать моих детей и т.д. Я за ранее знал, что она согласием не ответит, но тем не менее признался в симпатии. Естественно она сказала, что мы вместе быть не можем, я с тобой просто общаюсь как с другом ля ля тополя...Вроде как нормально этот отказ пережил, перестал с ней общаться. Я бы даже сказал ПОЛНОСТЬЮ ВЫЧЕРКНУЛ ЕЁ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ. Через 2 дня я начал следить за тем, какой жизнью она стала жить после всего этого...Я обалдел. Стала ходить по клубам, пить. Это пока то, что доказано. В мыслях у меня такие вещи...я их уже отбрасываю как могу. Но для неё пить и ходить по клубам это уже не естественно! И от того, что смотрю на это и не могу нечего сделать, мне жуть как плохо. Я как будто гнию изнутри.

Что Вас больше подавляет - то, что эта девушка Вам отказала или то, что она после расставания стала вести себя иначе, чем Вы ожидали?

То, что Вы вычеркнули ее из своей жизни - лишь иллюзия. Вы как раз застряли на этом..  Опять же имеет значение, что именно Вас так зацепило - разочарование или страх, одиночество, обида..

То, состояние, которое Вы описываете - симптомы эмоциональной зависимости. И ощущение гниения - депрессивное состояние. Обязательно обратитесь к психологу, чтобы разобраться со своими эмоциями и восстановить свои душевные силы.