Как найти выход?

Фатима 24.12.2012

Добрый день!мне 25 лет с мужем вместе 10 лет,из них 5 лет мы в браке,есть 2 детей я многократно старалась сохранить семью но не получается,т.к я сама выросла без отца,простила измену,он толком не работал,весь груз я сама ношу,после родов я поправилась он каждый раз мне тычет что я не такая как раньше,я хочу измениться,но всегда отказываю себе в таких удовольствиях,всегда чувствую себя дискомфортно,у меня пониженная самооценка,столько было слов сказано,столько было сделано больно друг другу,что мы с ним на людях при детях делаем вид что все супер,а порой я даже домой с ним не хочу идти,он меня раздражает,хочу покончить с этим,говорю даже,но не могу.

Аршинов Евгений Геннадьевич

Фатима, здравствуйте!!!

 Дело в том, что я не в силах Вам помочь, так как очень мало информации, о Вас и о Вашей семье. Что бы выбрать хоть какое то направление , с Вами необходимо работать. Обращайтесь очно, и я обещаю Вам, вместе мы попробуем решить Ваши проблемы!!!

С уважением Евгений!!!!