Путаница в чувствах

алена 23.12.2012

Общаюсь с мужчиной.8 месяцев.я его не люблю.мы просто друзья.но когда он говорит,что с кем познакомился,или комуто отвечает на сообщения.меня как током ударяет.я ревную.я не хочу замуж за него.потомучто не потяну.но и отдавать его кому то не хочу. реву по ночам

Хотелось бы знать, каким образом вы определяете, когда любите  и когда - нет. И что значит - "не потянете", в каком смысле? Отдавать его не хотите, а как можно отдать или не отдать человека, ведь он не вещь и вам не принадлежит. Вам нужно разобраться со своими представлениями.