Я не верю мужчинам!

Виктория 23.12.2012

Встречаюсь с парнем больше года, последнии пол года! я ему каждый день выношу мозг, он уже не может терпеть меня! начал скрывать от меня многое, потому что ко всему я оношусь с крикром и нервами! помгите мне я уже не знаю что мне делать!! ревную не понятно к чему, он у меня хороший, ни чего плохого не делал, лишь только мои накруты портят отношения!ревную к тому чего не было, а было лишь в моих элюзиях!очень хочу встретиться с вами очно!зная о том сможите ли вы помочь мне в этой ситуации.много чего еще в душе, но лучше это все сказать написать не смогу всего!

Здравствуйте, Виктория!

В моей анкете есть адрес сайта и телефон. Можете связаться со мной договориться о консультации.