Отношения с молодым человеком

Екатерина 23.12.2012

ДОбрый день!

Меня, зовут Екатерина. Мы давно уже встречаемся с моим молодым человеком, почти около года. Проблема заключается в том, что он меня за это время ни разу не познакомил с родителями или близкими людьми, только с друзьями.

Меня это очень пугает, не понимаю почему он так делает? С моими родителями, бабушками, дедушками он знаком, да почти со всеми, а меня скрывает.

Недавно мы проводили выходные у меня, и ему пришла смс от сестры, она спросила, чем он занят, он ответил, что с другом гуляет, а на самом деле был со мной. для меня это было так обидно, просто не передать!

Хотела бы уточнить, почему он так делает, и есть ли какой-либо смысл продолжать отношения?

Здравствуйте, Екатерина! Кроме Вашего парня Вам никто на этот вопрос не ответит. Что Вас останавливает спросить его о том, почему он скрывает свои отношения с Вами от родных и поделиться с ним своими чувствами про это?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! НЕ додумывайте за своего молодого человека! ВЫ НЕ знаете, почему он скрывает от Вас свою семью (а не Вас от семьи) - что им движет ЗНАЕТ только он сам -а  Вы начинаете лишь додумывать за него и интерпретировать за него, приписывая ему свои додумки! поговорите с ним, озвучьте, что Вас беспокоит, что Вы от него ждете и услышьте его!