У меня крыша съехала?

Диман 23.12.2012

Здравствуйте! Я с 13 лет чувствую себя пацаном мне всегда нравилось лазать по деревьям по заборам по заброшкам, по крышам, играть в машинки и общаться с парнями и всегда нравились девушки и я влюблялся в них но они меня отталкивали я ношу мужскую одежду мне уже 18 лет и я коплю на операцию по смене пола но попал в июне в лагерь христианский и мне там сказали что если ты сменишь пол то ты попадешь в ад и меня затронуло это но я все равно чувствую себя парнем и мне нравятся девушки а не парни! Я не капли не чувствую себя ей я чувствую себя парнем и представляю своё тело мужское, а не женское меня не видет на то что сменить пол и быть геем или ещё кем то там!Могу ли измениться я? или буду чувствовать себя парнем всё время У меня слетела крыша в 13 лет или что произошло?Нет не каких оскорблений в адрес и не когда не было в мою сторону издевательств!Родители хотели девочку и не когда не думали о мальчике!

Добрый день Диман! Вам необходимо очно обратится к психологу, а не вешать на себя не обоснованные ярлыки. Необходимо выявить причинность Ваших трудностей скорее всего надуманных Вами же и после проводить коррекционную работу по их решению. Рада оказать помощь. С уважением, Ирина!