Я постоянно меняю парней

Оксана 10.09.2010

ДОброе время суток,знаете,мои родителя развелись,когда мне было 4 года.С самого детства по сути(даже приналичии старшего брата)мужского внимания я не знала,да и отношений,хоть как то для меня показательных между моими родителями я не видела.

Теперь я выросла.Мне 20 лет и я постоянно меняю парней,как перчатки.Причем я очень влюбчивая..к сожалению...

Я не понимаю,какие именно отношения и с каким человеком мне нужны.Я начинаю встречаться с парнем,через 2 -3 месяца с ним расстаюсь(причем расставание свое я предугадываю заранее)и начинаю все заново...я уже не могу отличить где любовь,а где что...

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Оксана! Исходя из информации, изложенной в Вашем послании, могу только предположить, что причины частой смены партнера, влюбчивость, проблемы в выстраивании устойчивых, длительных отношений с проивоположным полом, могут происходить из Вашего детства.  "Я не понимаю,какие именно отношения и с каким человеком мне нужны" - начните с того, чтобы определить для себя, какие именно отношения Вы хотите. Для начала опишите на бумаге свои фантазии и желания, конкретизируйте их. Возможно, сначала это буде трудно, начните по чуть-чуть. Попробуйте представить визуально, что хотите или кого хотите. Обратитесь к психологу очно, чтобы не блужать в потемках.  Всего доброго. С уважением,Айгуль