Я постоянно ревную парня

Ксения 05.11.2012

Я со своим парнем встречаюсь чуть больше года. В начале отношений у нас с ним был небольшой конфликт-он увлекся моей бывшей подругой. Однако между ними ничего не было, он мне потом все рассказал и я его простила. Но доверие я потеряла к нему-я начала ревновать его ко всем. А совсем недавно выяснилось, что хоть он мне и обещал, но все-таки он не выполнил свое обещание и поддерживал дружеские отношения с той девушкой, моей бывшей подругой. После нашего последнего скандала, он порвал с ней все связи, но я ему все равно не доверяю. Точнее, доверяю, но уже не в такой степени. Так же я считаю, что он уделяет мне мало времени-я понимаю, что у него учеба, дела по дому. Но я все равно считаю, что 1-2 раза в неделю по 3-4 часа ничтожно мало. Очень часто он мне не звонит и не пишет днями, ссылаясь на большую занятость. Даже не знаю, верить ему или нет! Пожалуйста, помогите советом!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Овсяник Людмила Михайловна

Ксения, если парень так легко изменят на стадии ухаживаний, то стоит задуматься,  достоин ли он ВАС.

О ревности читайте ЗДЕСЬ