Меня обзывают в школе

ирина 21.12.2012

Вообщем ситуация:мои одноклассницы решили создать страницу в контакте под именем мальчика димы мартышкина и от его имени сказали:"я тебя люблю"и теперь в школе дразнятся ирина мартышкина меня это так достало а ещё когда я узнала(догодалась что это девочка)они меня начили покрывать матом теперь и в школе называют шлюхой проституткой и тд. очень обидно конечно я не плакала но я и незнаю что ответить!!! что делать как тут быть?как дать отпор?!

Комарова Вера Леонидовна

Ирина, история описана несколько сумбурно и я не поняла, в чем суть проблемы (если это проблема, конечно!)...

Ну, написали про признание в любви с вымышленного мальчика и что?

Какая связь между "а ещё когда я узнала(догадалась что это девочка)" и реакцией "шутниц" - "начали покрывать матом теперь и в школе называют шлюхой проституткой и тд"? Что произошло в реальности?

Обижаться - на что? На шутку? Посмейся вместе с ними, мол, "как примитивно вы меня "развели", что даже я догадалась! Могли бы и покруче что-то замутить"! Отпор? Таких шуток будет ещё миллион:)! Пошутите в ответ! Да, девчонки, я проститутка (они и Вы знаете, что это такое?), что - завидуете мне?!!" Или что-то в этом роде:))

А вообще - лучше маме или папе рассказать про ситуацию. И оттуда совет будет - жизненнее!