Меня обзывают в школе

Даша 02.09.2014

Я по жизни очень жизнерадостный человек, но большинство людей это раздражает. Я очень плохо нахожу общий язык с людьми, в лагерях меня постоянно кто-нибудь невзлюбит и начнёт гнобить. В каждом лагере у меня такое. Но речь сейчас не о лагере, я просто описала как у меня общение с людьми. В своей школе, я с 1 класса, со всем классом я, довольно таки в хороших отношениях. Ни с кем ни конфликтую, не ругаюсь. И со всеми из школы тоже нормально общаюсь, ну как сказать нормально, если что-то надо будет поинтересуюсь. Ну в общем в нормальных отношениях. Но в старшем классе у нас есть мальчик, Артём его зовут. В роде бы было всё нормально, учимся в одной школе, он ко мне не подходит, и я к нему не подхожу. Всё нормально. Но он начал до меня докапываться ( причём сама не знаю почему) а сказать так-в классе он не заметный, ну есть там компания в которую он постоянно нос суёт, бегает за ними как мышка.... И когда проходит с компанией постоянно обзывает меня "пингвином", да может показаться это забавным, но это не так. Как то ну, называл он меня и называл-я не обращала на это внимания. Но так продолжался целый год. И я не могу с этим ничего поделать.. мне так обидно, не обращать внимания я не могу. Он меня перед всей школой позорит.... Я не могу так больше.... Помогите мне, искренне вас прошу!

Даша ! Первое, рассказать родителям для того, что бы они помогли тебе обратиться на очную работу со специалистом. Второе - самой подойти к школьному психологу и посоветоваться с ним о своем переживании. Но, лучше конечно обращение к внешнему специалисту.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза