Что со мной происходит?

Катя 21.12.2012

Здравствуйте! Я просто не знаю, что мне делать. Мне 14 лет, живу с мамой и братом. Все вроде бы было хорошо, я была веселой и жила на позитиве, у меня были отличные друзья... А потом все пошло наоборот.. Друзья меня бросили, но к этому я уже привыкла. С мамой отношения ухудшились. Я стала слишком агрессивной, стала хамить. Также я стала слишком чувствительной, по каждому поводу плачу, даже не различаю от радости слезы или от горя. Меня всё вокруг раздражает. Я не могу взять себя в руки. Часто забываю важное.. Мне в последнее время плохо очень. Я даже начала молиться и попросила у мамы купить библию. Мне лень что то делать.

Также полгода нравится один человек, а я ему нет. Это одна из причин моих слез. Еще в последнее время плачу изза того, что вспоминаю папу, который умер 7 лет назад. Мне трудно, знаете, трудно терпеть каждый день, и я боюсь завтрашнего дня. Меня некому поддерживать, когда опускаются руки. А мне так хочется выговорится, чтобы меня поняли. Мне сложно идти дальше. Что мне делать? Что со мной происходит???

Здравствуйте, Катя.

Вы написали психологам и вас услышали. У многих людей бывают переживания и поиски ответов на вопросы, которые волнуют. Возможно через некоторое время вы и не вспомните об этих грустных днях. Находите время прочитать или посмотреть то что даст вам силы и желание меняться, учиться  и узнавать себя и окружающий мир.

С уважением.