Здравствуйте!помогите разобраться в ситуации..мне 22года, молодому человеку 23,знаем друг друга давно,когда признался в любви сказал что любил два года пока учились вместе,но не решался сказать.Начали встречаться,все было хорошо до одного момента:мы были у него дома,и он начал говорить мне о том что,зачем я к нему приехала,что я мешаю ему смотреть фильм,и что может показать как нужно собраться уехать-сказано было как будто не всерьез с улыбкой на лице,но меня это задело и я уехала.после этого он позвонил и говорил что у наших отношений нет будущего,а есть "сейчас",т к я многого добьюсь,что красивая и амбициозная,а он неудачник.После этого отношения сошли на нет,на несколько месяцев,потом он предложил встретиться:извинялся, и умолял дать ему 2й шанс,говорил,что любит и хочет со мной быть. Завязались отношения,нужно отметить,что у нас никогда не было ссор,если какие-то несогласия,то разрешались быстро и легко.Обычно встречались пару раз в месяц,т.к. оба работаем,при этом общались в соцсети. Общение через интернет проходило "вяло",на все мои высказывания молодой человек отвечал односложно,и не старался поддержать разговор,когда сказала,что помимо интернета есть другие средства связи,ответил что понял намек про разговоры по телефону.,однако звонил только после того как я сама проявляла инициативу.при встречах молодой человек был заботлив и внимателен,но при этом иногда проскальзывали фразы ,что "скучно",это было несмотря на то,что я изо всех сил пыталась поддержать разговор ,не загрузить,и не дать заскучать.Случай который произошел недавно -поверг меня в шок.он предложил через пару недель съехаться и жить вместе.на днях как раз должны были встретиться и обсудить план переезда,он назначил встречу,когда я приехала в назначенное время и место,он позвонил сказал что еще дома,и не уследил за ходом времени,и не знает,что теперь делать,но получилось некрасиво,и что приедет мин через 40-час,я сказала что не нужно приезжать.когда пришла домой в интернете он написал,что сожалеет и это было не со зла,и чтоб дала знать как прощу,совершенно не пытаясь предложить загладить вину,я ответила что после этого отношения разрывают,на что молодой человек сказал :"Справедливо,к этому давно все шло.удачи. "
Я не могу понять,правильно ли я сделала что прекратила отношения?не покидает чувство ,что я совершила ошибку,неужели нужно было закрыть глаза на сложившуюся ситуацию?не дает покоя истинное его отношение,все время пытаюсь найти оправдание ему ..беда в том что я его действительно люблю,и мне не понятно почему он не попытался загладить вину,и не было искренних сожалений о случившемся?и если он так несерьезно относился,зачем предложил жить вместе?