Как выбрать профессию?

Семен 21.12.2012

Здравствуйте. Мене уже 25 лет а своё призвание в жизни я так и не нашел не могу никак понять что же мне по душе, кем работать и чем заниматься. Многие мне говорят что я много мечтаю о невозможном, жду чего то сверхъестественного. Я же больше думаю о том что бы придумать такого чего еще нет и это что то будет так востребованно что принесет мне финансовую независимость и благосостояние и соответственно душевный покой. С другой стороны я не сижу без работы. Пробую себя в разных сферах что б по крайней мере прокармливать себя. Но каждая попытка или быстро надоедает или я перестаю видеть в ней перспективу развития, или вижу в ней финансовый тупик. Или же умирает так и не начавшись например заразившись новой идеей начинаю её изучать, выяснив какие то трудности вспышка потухает и в итоге совсем гаснет. Мне трудно решиться сделать шаг и начать какое то свое дело наверное!

Все мои замослы и идеи накорню отклоняются женой. Она сторонник другой позиции и другого склада ума, ей было бы в кайф проработать всю жизнь преподавателем за гроши кем она и является. Вот как то так. Надеюсь я понятно объяснил всю ситуацию и Вы меня правильно поймете.