Волнуюсь перед, сексом что делать?

Богдан 20.12.2012

Здравствуйте!мне 18 лет с девушкой встречаюсь 2 года еще не разу не чего не было с эрекцией все хорошо пока не доходит дело до контакта как только наступает момент так сердце аш выскакивает еще не разу не делал это,подскажите что мне делать идти к врачу или принять препараты???

Здравствуйте, Богдан! С такой интимной проблемой, конечно же , лучше обратится к сексопатологу или психотерапевту. Возможно глубинная психологическая причина, которая идёт из детства или подросткового возраста. Спокойная обстановка и разрешите себе уже заниматься сексом. Удачи!