Как сохранить семью?

елена 20.12.2012

Здравствуйте ..я лена мне 30 лет...сложилось так что у меня есть муж турок...мы друг друга любим ..есть дочь-3 месяца..мы с мужем в огромной ссоре сейчас.я живу в украине с ребенком.муж в турции-один..наши ссоры еще начались когда я жила 8 месяцев в турции...скандалы из-за того что муж употребляет алкоголь каждые 2 дня по 6 бутылок пива..плюс постоянно знакомиться на сайтах ..я -для него когда он пьяный-проститутка и сука...когда трезвый-просит прощения-так повторялось.пока я не уехала в украину с ребенком....приехав в украину я ребенок и муж--мужа мой отец выгнал за то что он напился и вытворял неподобные вещи..но выгнали его не на улицу-а оплатили такси в аэропорт .купили билет..все--.муж сейчас в турции-без меня уже 1 .5 месяца.по началу первая неделя он плакал.просил вернуться -что он уже не пьет...ждет меня..но я не могу-сейчас--мне нужно делать документы и пособие на ребенка в украине...но я ему сказала вернусь в марте...что вы думаете он делает--в интернете знакомиться с другими женщинами и приглашает их встречать новый год в анталии.откуда я это знаю--я сама зарегистрировалась и вела с ним беседу от чужого имени....да он говорит правду --есть жена ребенок--но он хочет секса и возможно что-то серьезней на время моего отсутствия -с другой девушкой..он даже готов купить билет любой девушке и ребенку чужому...и потом я ем наговорила ему что я все знаю--я вывела его на чистую воду...после этого он меня заблокпровал везде..но продолжал приглашать других в анталию...я знаю это потому что я любыми путями нашла как выйти на его страницу-и вела беседу с его новыми девушками в одноклассниках.....я всегда говорила его родителям-чем занимаеться ваш сын без меня..что я боюсь---так это то что --мой папа выгнал его --.конечно его мама в турции в шоке-что так произошло....я теперь не знаю как наладить контак..если я венусь в турцию-со мной поступят так же--меня на улицу .а ребенка отнимут...скажите как восстановит отношения-как начать жизнь с ним с чистого листа.как забыть эти обиды..и где гарантия-что меня не оставят без ребенка и я не вернусь одна в украину..сюда в украину муж не приедет-он боиться ....я тоже боюсь в турцию..что делать в этой ситуации?

Шипкова Светлана Александровна

Лена, здравствуйте!

Вы считаете, что можно начать жизнь с вашим мужем с чистого листа? Вы считаете, что если вы восстановите отношения будет всё по-другому? А если и будет, то надолго?

Лена, Вы сейчас переживаете кризисную ситуацию. Вам тяжело определиться, потому что Вы уже заранее знаете ответы на свои вопросы, но чувства преобладают и у Вас огромное желание сохранить свою семью.

Чтобы в этой ситуации "не наломать дров", я Вам рекомендую обратиться за личной консультацией к психологу. Ваша ситуация требует индивидуального подхода и в одном письме её не решить.

С уважением, СА