Почему это не взаимно?

Татьяна 20.12.2012

Мне очень сильно нравится мальчик,когда я ему говорю об этом у него появляется новая девушка или мы просто с ним ругаемся и он обижается на меня и эта обида длятся примерно около меняца,что во мне может быть не так? что я вообще не правильно делаю в этой ситуации?

Татьяна! Обычно, мальчик выбирает девочку..)) Так устроено природой. И когда вы проявляете свои маскулинные, т.е. мужские качества в отношении мальчика- он просто пугается вашей активности, и поэтому "убегает" от вас!)) Проявите истинную феминную природу, т.е. женскую- станьте слабой, капризной, женственной. И мальчик обратит на вас внимание. Также, чтобы понять женскую природу , обратите свое внимание на тех девочек, которые уже дружат с мальчиками- какие они? Как они проявляют свою женственность и слабость?Поговорите на эту тему с мамой- мама знает очень много и сможет помочь вам гораздо эффективнее.