Как помириться с парнем?

Анжела 09.09.2010

Здравствуйте...

Я поссорилась с парнем.Дело в том,что у него сейчас со мной первые отношения и он возможно неуверен как правильно себя вести с девушкой...

Мы гуляем в компании:я,две мои лучшие подруги,он,и его друзья...Недавно,ему кто-то наговорил про нас кучу всего нехорошего или кучу всяких гадостей,и теперь он моим подругам,пока меня не было сказал что не хочет гулять с нами...

Вчера я с ним разговаривала наедине,и он вел себя как конченный пофигист!(постоянно улыбался,не воспринимал все всерьез и т.п.)В конце концов я говорю: "Я думала,что когда парень с девушкой встречаются,и у нее и у него есть какие то обязательства друг перед другом..."

На что он ответил: "Если у тебя они есть,то у меня нету!"

Но он меня именно своим пофигизмом и цепляет,сильно нравится...Думаю я ему тоже.

Не знаю как себя с ним вести и что делать???

Заранее спасибо...

Анжела, здравствуйте. Такое ощущение, что Вы за него думаете. В данной ситуации попробуйте просто быть собой. Вам он нравиться... Но ведь у него тоже есть право выбора, быть с Вами или нет. Обратите внимание на себя. Займитесь собой, ведь вокруг так много других парней. Или Вы ему хотите что-то доказать? Если он поверил сплетням, то это его дело. Значит, у него не хватило смелости с этим разобраться. А на счёт, как себя вести...Уважайте себя.