Здравствуйте! Мне 18 лет, мой МЧ курсант, 22 года. Между нами 300 км, но я стараюсь каждый месяц на пару дней к нему ездить, когда он приезжает в отпуск мы живем вместе, за месяц совместного проживанияя не происходило ни одной ссоры.
Я уже 1,5 года его жду, и как он говорит, что у него на меня планы создать семью и родить детишек, правда все это возможно будет когда он закончит военное училище(т.к. он живет в казарме)
Я его очень люблю, сижу дома(университет, дом и так каждый день) никуда не хожу гулять. Однажды я нашла у него в соц сеях перепику с другими девушками (его знакомыми) он с ними флиртует, называет солнышком(а если они у него спрашивают про меня, то он говорит , что я ничего нузнаю)
Девочку, котоая учится с ним в военном училище он приглашает в кино(но как я поняла, они не ходили, т.к у нее не получилось)
Я ужасно ревную, задавала ему вопросы по-этой теме, плакла,а он гворит, что для него это общение ничего не значит, что любит меня. Но тем не мение после ссоры через неделю эти переписки вновь начались.
Во время ссоры он как-то написал: тебе не все нужно знать, отношения крепче будут.
И как это ониать???
Он знаком с моими родителями, я с его, он оворит, что нужно будет в познакомить. Даже говорит о том, что можно летом расписаться. Вобщем я уже запуталсь совсем. Я очень боюсь его потерять. Сейчас я стараюсь молчать, но очень сложно знать и молчатьВЕДЬ ЭТО НЕ ПРИЯТНО, ЧТО ОТУЕТ С ДРУГИМИ)
я совсем не знаю что делать(может перестать это читать и ать ему свободу общения?)