Постоянно боюсь и настраиваю себя на плохое

Даша 19.12.2012

Здравствуйте. Мне 20 лет, у меня есть парень. Он заботливый, понимающий, мы любим друг друга и живем вместе. В свое время он изменил своей девушке со мной(до этого подобных прецедентов не было), расстался с ней сразу же, и мы стали строить наши отношения.Так как мы были знакомы ранее, я примерно имела представление о них как о паре: она постоянно пилила его, глупо вела себя, а он был достаточно холоден и часто раздражался. Та девушка очень его любила и страдала оттого, что он с ней так поступил.

Дело в том, что похожая ситуация произошла и со мной когда-то. Мой бывший парень изменил мне, равнодушно относился, и мне было очень больно.

Я очень часто тревожусь о том, что будет, если он меня бросит, охладеет ко мне, я стану ему неинтересна(как та девушка). Жалею себя и мучаюсь, это изнутри меня ест. Хотя любимый не дает мне ни малейшего повода, всегда успокаивает и поддерживает, наши отношения просто сказка)

Как мне отучить себя во всем искать дурные знаки,накручивать себя по каждому поводу, а тем более без?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Будете продолжать в этом духе- действительно накликаете беду. Возможно, вам вместо самоедства заняться , чем то положительным. Если боитесь, что станете не интересной, то начните работать над собой, чтобы быть постоянно в тонусе и прекрасном цветущем виде, побольше читайте, запишитесь на фитнес или йогу, тогда вам некогда будет думать о глупостях. И вашему парню, будет интересно с вами долго время. И помните, что в этой жизни все зависит от нас самих. Подумайте об этом. Удачи вам!

Определитесь что вы хотите испытывать и концентрируйтесь на этом! Представляйте самые гармоничные отношения! Реализуется именно то, на чем мы концентрируемся, неважно, хотим мы этого или нет!