Я люблю его

sonya 18.12.2012

Я влюбилась в парня у которого есть невеста.он ее не любит,но растатся не может . она ради него многим пожертвовала и он считает себя ей бязаным.пообещал что будет с ней до конца.мне он говорит что любит меня и хочет от меня детей.я знаю,что наше общение закончатся когда они поженятся.помогите мне.я не знаю что мне делать

Здравствуйте, Соня!

Вам ничего не остаётся, кроме как принять любой выбор вашего партнёра. Насильно тащить его в отношения с собой - - не лучшая идея, и вообще способов как-то воздействовать на его выбор я не вижу. Теперь всё зависит только от него. А вы принимайте тот выбор. который он сделает. Всего наилучшего, Елена.